10В магазине продаётся кофе разных сортов. В таблице даны масса упаковки кофе и ее ценаНужно – Школьные

Содержание
  1. 10в магазине продаётся кофе разных сортов. в таблице даны масса упаковки кофе и ее ценанужно – школьные
  2. В магазине продаётся кофе разных сортов нужно купить 1 кг 200 г кофе одного сорта сколько – школьные
  3. В магазине продаётся кофе разных сортов. нужно купить 1 кг 200 г кофе одного сорта сколько – школьные
  4. В магазине продаётся кофе разных сортов. нужно купить 1 кг 200 г кофе одного сорта. сколько – школьные
  5. В магазине продаётся кофе разных сортов. нужно купить 1 кг 200 г кофе одного сорта. сколько будет стоить самая дешёвая покупка?
  6. В магазине продаётся кофе разных сортов. нужно купить 1 кг одного сорта. сколько будет стоить – школьные
  7. В магазине продаётся кофе разных сортов.нужно купить 1кг 200г кофе одного сорта.сколько будет стоить самая дешёвая покупка?ответ
  8. В магазине продаются кофе разных сортов. нужно купить 1кг 500 г кофе одного сорта. сколько – школьные
  9. Прошу. срочно! помогите!задача:в магазине продаётся кофе разных сортов. нужно купить 1кг 200г – школьные

10в магазине продаётся кофе разных сортов. в таблице даны масса упаковки кофе и ее ценанужно – школьные

)))))))))))))))))))))))))))

В магазине продаётся кофе разных сортов нужно купить 1 кг 200 г кофе одного сорта сколько – школьные

Ответ:

1050 р.

Пошаговое объяснение:

Найдем сумму за 1 кг 200 г для каждого вида.

Арабика: Найдем количество пачек: 1200 : 300 = 4. Таким образом требуется потратить 4  ·  270 = 1080 руб.

Илли: Найдем количество пачек: 1200 : 100 = 12. Таким образом требуется потратить 12  ·  120 = 1440 руб.

Робуста: Найдем количество пачек: 1200 : 400 = 3. Таким образом требуется потратить 3  ·  350 = 1050 руб.

Сантос: Найдем количество пачек: 1200 : 200 = 6. Таким образом требуется потратить 6  ·  200 = 1200 руб.

Предлагаем ознакомиться:  Как заваривать молотый кофе в чашке – 5 способов

Таким образом, сама дешевая покупка обойдется в 1050 руб.

В магазине продаётся кофе разных сортов. нужно купить 1 кг 200 г кофе одного сорта сколько – школьные

Відповідь:

1050 рублей

Покрокове пояснення:

Арабика за 100 гр -90 рублей

Илли за 100 гр – 120 руб

Робуста – 87,5 рублей

Сантос – 100 рублей

Самая дешевая -Робуста

87,5 × 12 = 1050 рублей

В магазине продаётся кофе разных сортов. нужно купить 1 кг 200 г кофе одного сорта. сколько – школьные


В городе N. живут 100 человек, среди которых есть рыцари, хитрецы и лжецы. Рыцари всегда говорят правду, лжецы – всегда лгут, а хитрецы говорят правду


через раз. В город приехал путешественник, и на собрании города сказал: «Среди жителей города рыцарей больше, чем хитрецов!», –согласилась с этим ровно половина жителей города. Когда же путешественник сказал: «Среди жителей города хитрецов больше, чем лжецов!», то вновь ровно половина горожан согласилась с этим. Могло ли оказаться так, что лжецов в городе N. больше, чем рыцарей? Необходимо привести развёрнутое решение.

В магазине продаётся кофе разных сортов. нужно купить 1 кг 200 г кофе одного сорта. сколько будет стоить самая дешёвая покупка?

x = 3

проверка:  8 * 3 7 * 3 – 3 = 24 21 – 3 = 45 – 3 = 42,   42 = 42

В магазине продаётся кофе разных сортов. нужно купить 1 кг одного сорта. сколько будет стоить – школьные

Ответ:

РОБУСТА

Пошаговое объяснение:

  1. 1000÷500=2(уп.)надоАрабики
  2. 650×2= 1300 (руб.)стоитАрабика
  3. 1000÷100=10(уп.)надоИлли
  4. 130×10=1330(руб.)стоитИлли
  5. 1000÷250=4(уп.)надоРобусты
  6. 300×4=1200(руб.)стоитРобуста
  7. 1000÷200=5(уп.)надоСантос
  8. 250×5=1250(руб.)стоитСантос
Предлагаем ознакомиться:  Крем для лица дневной "Кофе" МиКо | Отзыв | Bella

Ответ:меньшевсегостоитРобуста.

В магазине продаётся кофе разных сортов.нужно купить 1кг 200г кофе одного сорта.сколько будет стоить самая дешёвая покупка?ответ

Ответ:

Самая дешёвая покупка (покупка кофе “Робуста”) будет стоить 1 050 рублей.

Пошаговое объяснение:

Перевод:

1 кг 200 г = 1 000 * 1 200 = 1 200 г

Решение:

Узнаем количество упаковок “Арабика”:

1) 1 200 : 300 = 4 ( уп. ) – количество упаковок “Арабика”.

Узнаем стоимость кофе “Арабика”:

2) 270 * 4 = 1 080 ( руб. ) – кофе “Арабика”.

Узнаем количество упаковок “Илли”:

3) 1 200 : 100 = 12 ( уп. ) – количество упаковок “Илли”.

Узнаем стоимость кофе “Илли”:

4) 120 * 12 = 1 440 ( руб. ) – стоимость кофе “Илли”.

Узнаем количество упаковок “Робуста”:

5) 1 200 : 400 = 3 ( уп. ) – количество упаковок “Робуста”.

Узнаем стоимость кофе “Робуста”:

6) 350 * 3 = 1 050 ( руб. ) – стоимость кофе “Робуста”.

Узнаем количество упаковок “Сантос”:

7) 1 200 : 200 = 6 ( уп. ) – количество упаковок “Сантос”.

Узнаем стоимость кофе “Сантос”:

8) 200 * 6 = 1 200 ( руб. ) – стоимость кофе “Сантос”.

Вывод:

Построим тройное неравенство:

1 050 руб. (“Робуста”) < 1 080 руб. (“Арабика”) < 1 200 руб. (“Сантос”) < 1 440 руб. (“Илли”)

В магазине продаются кофе разных сортов. нужно купить 1кг 500 г кофе одного сорта. сколько – школьные


Наибольшая разность ряда положительных целых чисел a, b, c, 2, 7, 5, 7, 3, 4 равна 8, а медиана равна 6. Найдите наименьшее значение суммы a b c.


Наибольшая разность ряда положительных целых чисел a, b, c, 2, 7, 5, 7, 3, 4 равна 8, а медиана равна 6. Найдите наименьшее значение суммы a b c.

Прошу. срочно! помогите!задача:в магазине продаётся кофе разных сортов. нужно купить 1кг 200г – школьные

Ответ:

1050 рублей самая дешевая.

Пошаговое объяснение:

Оцените статью
Про кофе
Добавить комментарий

Adblock
detector