Содержание
Аутодеструкция – приторно-сладкий кофе | аккорды и текст песни под гитару на
1 куплет: D#5 B5 Я подойду с умом, распишу всё по деталям F#5A#5Чтоб не угодить в дурдом, чтоб родные не узнали D#5 B5 И прикинусь, что весёлый, будто бы совсем нормальный F#5A#5И моё существование не настолько уж ебано Припев: D#5Скоро мне сорвёт башню, башню B5 Всё равно останутсяF#5A#5Крови капли на потолке, окажетсяD#5 B5 Поздно, ночью крики на надрывеF#5A#5 Да похуй, завтра я окажусь в утиле 2 куплет: D#5 B5 Начинать так тяжело, уничтожить в себе чувства F#5A#5Чтобы больше ничего не остановило руку, знаешь D#5 B5 Пару пустяков. Под осколками вселенной F#5A#5Протыкают так легко иглы проклятое тело Припев: D#5Скоро мне сорвёт башню, башню B5 Всё равно останутсяF#5A#5Крови капли на потолке, окажетсяD#5 B5 Поздно, ночью крики на надрывеF#5A#5 Да похуй, завтра я окажусь в утилеD#5Скоро мне сорвёт башню, башню B5 Всё равно останутсяF#5A#5Крови капли на потолке, окажетсяD#5 B5 Поздно, ночью крики на надрывеF#5A#5 Да похуй, завтра я окажусь в утиле Хук: D#5С любовью и трепетом я породил B5 Тебя, моя милая auto destruction F#5 Теперь не помеха Амитриптилин A#5Теперь нас ничто не заставит расстаться D#5Веди меня дальше, веди до конца B5 Проводя через худшие воспоминания F#5Сжигая сознание, на мне нет лица A#5Это круто, но всё-таки мне недостаточно Припев (Медленнее): D#5Скоро мне сорвёт башню, башню B5 Всё равно останутсяF#5A#5Крови капли на потолке, окажетсяD#5 B5 Поздно, ночью крики на надрывеF#5A#5 Да похуй, завтра я окажусь в утиле
Приторно-сладкий кофе – полумёртвый полумесяц, аккорды, текст, видео
Для упрощения можно всю песню играть Каподастр 4 лад " >C" >Em" >Am" >F1 куплет:Взято с сайта https://mychords.net" >E5" >G#5 Все мои попытки докопаться до иллюзий " >C#5" >A5Чёрным дымом, едким газом превращают меня в трупа " >E5" >G#5 «Депрессуха - не болезнь», они считают, это бред " >C#5" >A5 Когда в беспамятстве стремишься к смерти, будто трупоед Припев: " >E5" >G#5Я врубаю на колонках треки Joji, Joji клёвый " >C#5" >A5Я давно уже сижу на психотропных, мне хуёво " >E5На запястье два пореза " >G#5Полумёртвый полумесяц " >C#5Тускло освещает мерзость " >A5Так паршиво, хоть убейся 2 куплет: " >E5" >G#5 Со мной уже, наверно, всё давно совсем дерьмово " >C#5" >A5Моей коже холоднее под воздействием снотворных " >E5" >G#5Снова новые загоны, самобичевание " >C#5" >A5Не контролируемый процесс, а смысл существования Припев: " >E5" >G#5Я врубаю на колонках треки Joji, Joji клёвый " >C#5" >A5Я давно уже сижу на психотропных, мне хуёво " >E5На запястье два пореза " >G#5Полумёртвый полумесяц " >C#5Тускло освещает мерзость " >A5Так паршиво, хоть убейся " >E5" >G#5Я врубаю на колонках треки Joji, Joji клёвый " >C#5" >A5Я давно уже сижу на психотропных, мне хуёво " >E5На запястье два пореза " >G#5Полумёртвый полумесяц " >C#5Тускло освещает мерзость " >A5Так паршиво, хоть убейся
Приторно-сладкий кофе – твоя школьная подружка, аккорды, текст, видео
Для упрощения можно играть всю песню: Каподастр 1 лад" >Am" >E" >F" >C1 куплет:Взято с сайта https://mychords.net" >A#5" >F5Твоя школьная подружка была клёвой, " >F#5Сумасшедшей сколько " >C#5" >A#5Херни натворили было круто, охуенно " >F5Она прятала в улыбке " >F#5Нервный крик и ты ей " >C#5Верил до тех пор, пока она не Припев:" >A#5" >F5Выпилилась нахуй, выпилилась нахуй" >F#5" >C#5Дура я скучаю, как вернуть, вернуть к началу " >A#5" >F5Она выпилилась нахуй, и теперь с гитарой" >F#5" >C#5Некому спеть супер клёвый свой трек " >A#5" >F5Она выпилилась к чёрту, посещать уроки " >F#5" >C#5Смысла больше нет, не вернула сигареты " >A#5" >F5И выпилилась нахуй, малышка возвращайся" >F#5" >C#5Без тебя не клёво, больше не улыбаюсь 2 куплет:" >A#5" >F5Где мой разум, где мой разум, тусовался лишь с тобой" >F#5" >C#5Ты испортила всё разом, ты не дружишь с головой" >A#5" >F5 Вижу лишь пустой сосуд, но я верю, ты услышишь" >F#5" >C#5Мои треки, что взорвут всё в потустороннем мире Припев:" >A#5" >F5Выпилилась нахуй, выпилилась нахуй" >F#5" >C#5Дура я скучаю, как вернуть, вернуть к началу " >A#5" >F5Она выпилилась нахуй, и теперь с гитарой" >F#5" >C#5Некому спеть супер клёвый свой трек " >A#5" >F5Она выпилилась к чёрту, посещать уроки " >F#5" >C#5Смысла больше нет, не вернула сигареты " >A#5" >F5И выпилилась нахуй, малышка возвращайся" >F#5" >C#5Без тебя не клёво, больше не улыбаюсь
