Насколько это сложно?

Насколько это сложно?

В Сети завирусился мем women coffee («Женщины») с эмодзи кофе, который парни используют, чтобы высмеять нелепые ошибки девушек. Как появилась фраза, почему она стала мизогинным трендом в соцсетях и при чём тут мем woman moment, разобрался Medialeaks.

Насколько это сложно?

“Тет-а-тет” – месь латиноамериканских и африканских сортов кофе (100 % арабика). Обладает ярко выраженным ароматом и насыщенным вкусом, долгим терпким послевкусием. Сбалансированный напиток с яркой горчинкой и низкой кислотностью. Аромат сливочного печенья и ореховое послевкусие.

Состав:Идеален для приготовления в кофемашине.

Нет в наличии

Насколько это сложно?

Насколько это сложно?

Вкусный ароматный кофе.

Для меня нет.

Кофе черный в зернах Робуста Cardinal в черной упаковке.

Я сейчас читаю произведение, буквально из-под пера, просто автор моя подруга. Поэтому странички ещё неизданного произведения у меня перед глазами, надеюсь оно скоро будет издано и все смогут прочитать, там как раз Ришелье не такой плохиш, как у Дюма. И гвардейцы кардинала, тоже не выпивухи и разгильдяи. А вот с точностью до наоборот мушкетёры там ленивые заржавшиеся аристократы. А Ришелье со совей гвардией – отважные герои, которые решают все проблемы государства, распутывают хитрые политические интриги. Вообще интересное видение данной исторической личности, незаурядной, многогранной. Ну как мы могли устоять, с моей подругой, чтобы не полюбить данный сорт кофе! Да еще с изображением самого Ришелье на упаковке.

Покупка была сделала в интернет-магазине Wildberries по очень привлекательной цене, 600 рублей за килограмм.

Кофе поставляется в вакуумной упаковке, вот такой пакет, весом 1 кг.

Насколько это сложно?

Яркое оформление, портрет Армаан Жан дю Плесси, герцога де Ришельё, или как нам привычнее, просто кардинала Ришелье, в красной мантии, не зря его ещё называют Красный кардинал, с одной стороны.

Насколько это сложно?

С другой, так же в рамочке портретной, Париж – Эйфелева башня.

Насколько это сложно?

Ну и, конечно же, скрещенные шпаги. Как без них.

Насколько это сложно?

Кофе Робуста, средней обжарки. Я сильной и не люблю, горчит, по моему вкусу. Здесь же как раз то, что надо. Зерна не сильно зажарены.Информация о сорте.

Насколько это сложно?

Кофе французский, а как иначе, Ришелье же француз.

Насколько это сложно?

Представительство есть и у нас, и в других странах:

Насколько это сложно?

Срок хранения два года. Все даты указаны на упаковке.

Кофе в зернах. Но у меня есть жерновая кофемолка на этот случай, так как кофемашина без функции кофемолки, то есть зерна в нее засыпать нельзя.

Насколько это сложно?

Насколько это сложно?

Насколько это сложно?

На даче же перемалываю в обычной кофемолке, получается вот такой молотый кофе.

Насколько это сложно?

Насколько это сложно?

Муж пьет черный кофе, надеюсь у меня в машине получается ближе к его любимому варианту эспрессо.

Насколько это сложно?

Себе же я готовлю капучино. Ну такой вариант кофе, с сильно взбитой пенкой из молока или сливок. Мне такой вариант очень нравится.

Насколько это сложно?

Здесь на дачу к нам мимоходом племянник заезжал, он у меня взрослый дядя. Любитель кофе. Но капучино вроде несерьезно, у него сын с женой такой любят. Но после того, как его любимая тетя кофе приготовила, попросил добавок. Знаю я, чем племянника соблазнить. Кофе как раз был Кардинал.

Ещё мой любимый вариант: кофе глясе. Здесь уже совсем все просто.

Предлагаем ознакомиться:  Абонемент на кофе в SPAR

Насколько это сложно?

Мне нравится мороженное в вафельном стаканчике, разрезаю пополам и заливаю свежеприготовленным кофе из кофемашины. Такой вариант глясе с вафелькой. Вот бы запатентовать этот вариант кофе, может мировая слава ему светила.

Насколько это сложно?

Вот так выглядит спитый кофе, после кофемашины.

Насколько это сложно?

Эта жижа у меня идет на подкормку кустов гортензии, в благодарность за это они меня балуют пышным цветением.

Уже выпита не одна упаковка данного кофе, и он каждый раз он нас радует!

Очередная упаковка с кофе ждет меня в пункте выдачи ВБ дома. Как приеду с дачи, сразу получу. Просто отслеживала наличие, кофе быстро раскупают. Не всегда есть в наличии. Рекомендую к покупке, думаю оцените все его вкусовые достоинства.

Как в Сети используют мизогинную фразу с эмодзи кофе

В комментариях под тиктоками, где девушки, по мнению мужчин, ведут себя нелогично и глупо, можно встретить множество сообщений-клише: «Women ☕» («Женщины ☕»).

Насколько это сложно?

Пользователи Сети, которые даже не знают значения и происхождения фразы, догадываются, что подпись используется в качестве насмешки над женщинами. С помощью реплики парни троллят стереотипное поведение девушек.

Насколько это сложно?

Пример употребления фразы

Эмодзи кофе иногда сопровождает смеющийся смайлик, которым автор подчёркивает ещё большую комичность ситуации.

— Пожалуйста, не оставляй меня.
Неделю спустя:
— Я ухожу от тебя.

Фраза с кофейным эмодзи стала завуалированной альтернативой мизогинному мему woman moment, поэтому пользовательницы соцсетей предпочитают держаться подальше от парней, которые любят употреблять реплику в качестве шутки.

Тяжело быть девушкой маленького роста

Последний —

Сегодня, 22:17
Перейти

Помоему маленькие даже полненькими смотрятся мило.

А представте барышню ростом под 2 метра и весом под 150кг 😉

Что бедному мужику с такой делать )))) На руках уж точно не поносить )))

А вы не в курсе что среди маленьких тоже есть худые? А среди высоких с лишним весом? причем здесь вообще рост?

а вы пост прости #опой читали?

Маленькие женщины для любви, большие для работы=)Терпеть не могу здоровых теток=)

вам не надоело повторять эту пое..бень?

Тоже хотел это написать. У дылд как правило еще и анатомические особенности такие, широкие вагины

вы свой пистон то не пытайтесь к высоким красоткам пристраивать, да в принципе к любым. он у вас везде болтаться будет и выскакивать постоянно

ну высокая это гордость мужчины, яркая обложка, женщина -вывеска. опять же мнение мужчин. престижно типа. Высокая это мерседес, а ниже 160 -приора

Всё зависит от того как девушка себя подаст, настроения мужчины и вкусов

вообще на Лопыреву мужики как на мед слетаются. рост харизма и тетя в годах творит с ними что хочет

и что же она такого может с ними творить? ))))

какая нахрен вывеска? кобылы это на любителя.

Я теток на руках никогда не носил. Геморрой еще выскочит. Здоровые тетки – мои любимые тетки. За двухметровой теткой я бы сам спрятался. И тихонько бы потрахивал.

Предлагаем ознакомиться:  Откройте для себя преимущества и радости употребления кофе | Повысьте свою энергию и концентрацию

Наоборот,вам,мелким,легче.Вот я высокая,и что хорошего? Мужчины не любят таких.Для них я лошадь,хоть и с ВО и приличной должностью.

ну Игорь Булатов как ошпаренный сбежал к ней, бросив дочь олигарха с 2 детьми

еще вспомнила Лена Беркова рассказывала что хлеб не ест вообще.

Ты моя мечта. Люблю таких.

Ниже 160 это гном. Можно наступить случайно.

Лопырева такая же страшная, как и тетка у тя на аве.

Никто не знает кто такой Игорь Булатов. Никому не интересно.

Ты видела как Беркова щас выглядит? Ужас это слишком мягкое слово для ее внешности.

оспаде, потому что у вас походка лошади, манеры лошади, смех лошади? что там еще? я высокая, но не лошадь а солнышко

для этого есть каблуки 10см, чтобы придать значимости в обществе. а то действительно затеряться можно

метр в кепке , ты сегодня ниче не жрешь. скоро лето

Откуда пошёл мем women coffee

Мем women coffee с эмодзи кофе (women ☕) появился благодаря скетчу с отрывком из игры Team Fortress 2, который опубликовал в 2017 году ютубер с ником Tipsy Duck. В ролике медбрат и солдат стоят во дворе с кофе в руках, и мимо них проходит женщина. Один из героев саркастично произносит: «Women», и оба мужчины начинают смеяться, отпивая напиток.

В 2021 году сцена с игровыми персонажами развирусилась отдельно от видео Infomercial: The Pill, положив начало другому тренду в тиктоке woman moment. Используя кадры со смеющимися героями, парни троллили девушек, которые в роликах совершали нелепые или непонятные мужчинам поступки.

В марте 2022 года тиктокер digornogivanni запостил подобное видео с подписью «Женщины» с эмодзи чашки горячего напитка — так, парень сделал отсылку к сцене из Team Fortress 2, где мужчины отпивали кофе. Пользователь Сети высмеял поведение девушки в вирусном ролике, которая возмущалась, что бойфренд предложил ей открыть банку, а потом сама попросила у него помощи.

Женщины☕☕☕ Ха-ха-ха, — написал пользователь digornogivanni.

О производителе

Насколько это сложно?

Кофейная компания – основана в 2005 году. Мадео кофе – как бренд занимает очень высокие позиции, на рынке элитного кофе, и известна как ведущий производитель, натурального свежеобжаренного кофе премиум-класса в России. Индивидуальная обжарка, кофе под заказ. И Вы получаете свежеобжаренный кофе! Покупатели выпивают более 1 500 000 чашек в месяц. Компания MADEO поставляет кофе из 33 стран.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ КОФЕ: (madeo)Читайте про сорт кофе: МАРАГОДЖИП . Специальные сорта, кофе в обсыпке из натуральных специй. Кофе молотый для заваривания в чашке в индивидуальных пакетиках по 10 гр.

Кофе с лучших плантаций (из 17 стран мира) Редкие элитные сорта(произрастают на особо ценных плантациях мира, из 16 стран мира)Десертные сорта (эксклюзивные купажи из 3-х сортов арабики с добавлением кондитерских сиропов) Купажи(эспрессо-смеси различных    сортов арабики, иногда с добавлением робусты. Кофе для кофемашин)

Хранение в мешках GrainPro, позволяющих сохранить влажность и свежесть зёрен.

Компания Мадео имеет собственное производство, обжарочные цеха. Технологи компании  MADEO – специалисты международного уровня, прошедшие  обучение по Европейским программам. Процесс обжарки дополнительно контролируется высокоточным  лазерным колориметром, что позволяет идеально точно определить степень обжарки. Многоступенчатая система  сортировки на производстве – наша собственная гарантия качества. Отдел контроля качества проводит каппинг каждой партии – оценку кофейного вкуса по разным характеристикам.

Предлагаем ознакомиться:  Список государств и зависимых территорий по населению

Упаковки 200 г молотого кофе и кофе в зернах, снабжены герметичным zip-lock клапаном, для удобного открытия и закрытия упаковки.Молотый кофе рекомендуем хранить в холодильнике, но не в морозильнике., каким ОН должен быть!

Зачем мне мужчины с их «пошли на кофе»?

  • Вес
    молотый 150г ☰ в зернах 200г 500г
  • Производитель
  • Состав
  • Категория
  • Степень обжарки

Мужчина и женщина

Последний —

30 мая 2021, 19:25
Перейти

Просто у Вас есть свои дела и увлечения, а названных мужчин, как и у многих женщин их нет. Почти любое свидание это трата времени в пустоту.

А ты ответь: «Кофе предпочитаю после хорошего ужина». А вообще я на эту фразу не обращаю внимание и заказываю то, что хочу съесть. Проблем с этим никогда никаких не было. Даже совсем небогатый мужчина способен оплатить девушке салат или пирожное.

Ты аутентичная Милана или клон миланы?

Мой старый аккаунт взломали и я попросила его удалить. Теперь с этого буду сидеть. Можешь мне вопрос какой-нибудь из нашего прошлого общения задать, чтобы проверить😃

Ого, жальС какой зависимостью был мой предыдущий парень? Ахах

Какие-то лёгкие наркотики вроде травы. А год назад ты рассталась с ***, потом на море одна ездила.

О, это точно Миланчик

А зачем тёток сразу на кофе звать?

Мне вот абсолютно не жалко сделать тётке кофе с утра, есесьна после того как она меня ночью обслужит)

Мы ещё ср*лись сначала и ты думала, что я мужчина😂

Ты и сейчас со всеми срешшься убогая

Твои фанаты Миланчик подоспели

Кофе-это как-то банально.Зову всегда на шашлык,а если дама не против алкоголя то и это предлагаю.А что вам нужно?Может быть посидеть на лавочке в парке?

так ты азербайджанец

Как фраза women coffee стала тревожным звонком для девушек

Многие девушки решили, что оскорбительную реплику могут использовать только неуверенные в себе парни, которые не умеют шутить.

Употребление мужчиной фразы с кофейным эмодзи стало признаком неуважительного отношения к женщине. По мнению девушек, таким парням нечем заняться, и они пытаются самоутвердиться за счёт оскорбительного комментария.

Женщины отказываются встречаться с молодыми людьми, которые оставляют в комментариях едкую фразу. По их мнению, подобное поведение парней — тревожный звонок для отношений.

Несмотря на обидный смысл, англоязычная фраза быстро прижилась в русскоязычном сегменте. Многие парни продолжают оставлять под видео и постами девушек эмодзи с кофе, подчёркивая с его помощью своё сомнительное превосходство.

*Соцсеть принадлежит компании Meta Platforms Inc., признанной экстремистской в РФ.

Ранее Medialeaks рассказал, что такое man moment. В ответ на мизогинную вирусную фразу девушки придумали реплику, с помощью которой троллят парней за их привычки и шаблонное поведение.

Оцените статью
Про кофе