Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина… и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода…
И всё-таки одиночество. Одиночество сука. Без всякого “или”. Одиночество- свобода,это для отшельников, которых единицы… Человек, как не грубо это звучит,по своей природе стадное животное. Свобода выпить чашечку кофе в одиночестве,которое продлится до утра, имеет вкус того же кофе,только без сахара. Свобода пьянит,но не долго,а потом начинается долгое похмелье,когда раздрожает все,от надоевшего телевизора,до холодной постели…
§
Хочешь свободу искать, – найди,
Хочешь радость узнать, – узнай,
Смотришь дерзко вперёд, – иди,
А уходят друзья, – отпускай.
Ну а сможешь сама, – дерзай,
Наплевать на всё, – веселись,
Одолела скука, – мечтай.
Если нет больше сил, – забудь,
А не сможешь забыть, – люби,
Быть красивою хочешь, – будь,
Хочешь душу сгубить, – губи.
Крикнуть хочется, – так кричи,
А захочешь молчать, – молчи,
ТОЛЬКО ВЕРЫ В СЕБЯ НЕ ТЕРЯЙ!
§
§
§
§
§
§
§
§
§
§
§
§
§
§
§
§
§
§
§
§
