Работа. Кофе. И дым с тоской. » Смешные Анекдоты Истории Цитаты Афоризмы Стишки Картинки прикольные Игры

Работа. Кофе. И дым с тоской. » Смешные Анекдоты Истории Цитаты Афоризмы Стишки Картинки прикольные Игры Кофе

Все больше фальши « натали зеленоглазая

Циничней взгляды. Всё чаще пофиг.  
Уснуть, забыться… На утро кофе.  
Усталость. Тошно. Но кто-то рядом.  
В подушку шепчешь: “Прошу, не надо!“  

Работа. Кофе. И дым с тоскою.  
Ты стала стервой? Да нет… Другою.  
Сомненья в пропасть, улыбки маска.  
И кто-то верит, что в сердце сказка.  

Любовь на вечер, звучат признанья.  
Упрячешь в душу поглубже тайны.  
На миг наивно поверить в счастье,  
но только снова внутри на части  

надежда рвётся. И пепел веры…  
Замена. Слякоть. Закрыты двери.  
А ночью слёзы, мечты бессонно.  
На утро скажешь: “Уже не больно!“  

Всё больше фальши, всё чаще пофиг.  
Железней нервы и крепче кофе.  

© Зеленоглазая, 2021

Работа. кофе. и дым с тоской.

Работа. Кофе. И дым с тоской.

Какой Ты стала? А я – другой.

Забыть, не помнить, стереть навечно…

Воспоминанья горят, как свечи.

Смотрю в окно на дождь и ветер –

Два лучших друга на этом свете.

В стекле размытом улыбки маска,

Пускай все верят, что в сердце

сказка

,

Что в сердце песня, весна и праздник,

Моё веселье пускай всех дразнит.

Никто не знает, что будет завтра,

В своей судьбе один я – автор:

Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы. И крепче кофе…
Работа. Кофе. И дым с тоской. » Смешные Анекдоты Истории Цитаты Афоризмы Стишки Картинки прикольные Игры

Работа. кофе. и дым с тоской. » смешные анекдоты истории цитаты афоризмы стишки картинки прикольные игры

КОФЕ ПО-РУССКИ

Предлагаем ознакомиться:  Правда ли что в чае больше кофеина чем в кофе

Это было несколько лет назад в Праге. Зашли мы с другом в заведение
попить кофе. (Прошу не подвергать обструкции – чешское пиво мы пили
тоже, но не с утра). Смотрим меню – около дюжины сортов кофе (раза в три
меньше, чем сортов пива). Среди всяких капучино и кофе по-бразильски
видим “Кофе по-русски”. Заинтересовались. Спрашиваем официанта, что это
из себя представляет. Он, удивленно: – А разве вы не знаете? Узнав, что
мы из России, он офигел еще больше, типа, вы что, ребята,
прикалываетесь?
Все же знают, что “Кофе по-русски” это же кофе с ВОДКОЙ (!).
Теперь офигели мы. Потом попытались объяснить, что было бы
логичнее им иметь в меню “Пиво по-русски”, чем выбили его из колеи
миниум на час. Его светлая чешская душа никак не могла переварить, как
возможно такое – пить пиво с водкой. Впрочем, и мы не поняли как можно
пить “кофе по-русски”.

Прочитать…

Работа… кофе… и дым с тоской… ты назвал меня (лидия стрепетова) / стихи.ру

Работа…Кофе…И дым с тоской…

Ты назвал меня сукой такой!

Всё на пределе, а где покой?…

Теперь не знаю, стану ли другой…

Замашки стервы, ты сам отстой,
Кому бы верить, но не тебе родной.
Конечно спорить я не берусь,
Я где-то стерва и этим горжусь!

Дом моя крепость, кровать моя,
Туда не пускаю, запретная я…
А ты любимый в бар позови,
Как всегда под коньяк, цветы подари…

В душе одинока, но не одна,
Есть забота, работа и тишина…
Дорожу этим ,очень и ценю,
Но а если серьёзно себя я виню…

Оцените статью
Про кофе