Кофейный кот и свин

Кофейный кот и свин⁠

Кофейный кот и свин

Кофейный кот и свин

Лучшие посты за сегодня

С 8 Марта!⁠

Кофейный кот и свин

Спасатели из Тары Омской области поздравляют прекрасных дам с 8 Марта! 🌼

С праздником !⁠

Кофейный кот и свин

Лучше уже не будет 🙂

Ответ на пост Долги в стране⁠

В 2001 году, пока я тусил в одной недружелюбной горной республике, моя семья подверглась разбойному нападению. Семь рыл, из которых двое были в машинах, один (знакомый, наводчик) нейтрализовал собаку, а четыре бандерлога скакали по дому, держали нож у горла годовалого сына и требовали у моей жены бабло.

К их плюсам, надо сказать честно, когда они узнали где я нахожусь, один из них сказал: Блин, пацаны! Походу мы косяк упороли! Сразу свернулись и свалили. Всё, что они набрали к этому моменту, конечно не оставили, но ювелирку брать не стали( пара -тройка колец и цепочка).

Из за этого момента, кстати, их дело не очень вязалось с другими эпизодами, где они глумились над жертвами, выбивая всё до последнего.

Общий ущерб, по ценам 2001 года был примерно 83000 рублей. Цена свежего ВАЗ 2105. Их всех повязали, в течение трёх месяцев. На суде было доказано 11 эпизодов, включая одно убийство и одно покушение на убийство( выстрелили в голову при нападении, но чел выжил).

Предлагаем ознакомиться:  Кофеин молекула химия заменитель кофе теобромин другие синий угол белый png

А далее в дело вступило ФССП, которая не делало ничего, от слова совсем, что бы вернуть хоть что то пострадавшим. То они потеряли список арестованного имущества, то поменялся пристав, затем авто одного из участников, на которое по документам был наложен арест, оказалось снято с учёта и тому подобная карусель.

Моя семья получила примерно 3500 выплат, от одного из сидельцев и то только потому, что он написал на УДО и ему нужны были чеки, что он компенсирует ущерб.

Мужики, чё дальше то делать?⁠

Кофейный кот и свин

Какая?⁠

Кофейный кот и свин

Пичаль⁠

Кофейный кот и свин

Поздравления прекрасной половине Пикабу от Кузьмича⁠

С любовью и наилучшими пожеланиями, Ваш Виктор Бычков!

Про нацию инвалидов⁠

Сразу скажу, что никакой политики, никакой срач разводить не хочу. Просто наблюдения из жизни.

По работе приходилось часто посещать Германию. Ну, не считал прям точно, но 50+ раз было. Да, крупные города: Берлин, Франкфурт на Майне, Мюнхен, поэтому не могу прям авторитетно говорить о всей Германии.

Сначала мысль была типа: йопвашумать, немцы, что вы себя не бережете совсем? Тут полно инвалидов всяких и т.п.

Понимание пришло чуть позже. У нас в процентном соотношении примерно так же. Только наши сидят по квартирам.

Жизнь людей с ограниченными возможностями

Много ли кто-то из нас видел людей в инвалидном кресле на улице в своем городе? Я вижу только в подземных переходах, да и то возникают сомнения инвалид ли он. Так как смотря на наши пандусы и угол наклона – он, бля, мог только убиться при спуске. А подняться, наверное, в принципе хер смог бы.

Подтверждение своих мыслей получил от коллеги, которая работает в компании года 2. Ну, общение, все такое. Её сына в детстве сбила машина. Перелом позвоночника. Ноги не чувствует. Более 15 лет в инвалидном кресле.

Предлагаем ознакомиться:  Как хранить чай дома? Почему необходимо это делать

Так вот прогулка на свежем воздухе для него событие. Это уже мужчина с соответствующим весом.

Хрущевка, лифта нет. Спустить его еще легко, а вот поднять обратно на 4-й этаж уже сложно. Нужно просить мужчин помочь, хотя, вы понимаете, что им это, по хорошему нафиг не упало. Вот и сидит он в 4-х стенах как зверь в клетке в зоопарке. Благо хоть в Яндекс смог устроиться и как-то обеспечивать себя.

Выводов делать не хочу. Просто сам видел, что люди с ограниченными возможностями могут жить, ну, не полноценной, но нормальной жизнью.

Shaman при детях вспомнил маму

У Шамана новый клип, о-оуОн нам снится по ночамМы от творчества его, о-оуОтбиваемся, крича.

Shaman

Посмотрел новый клип певца SHAMAN про маму. Он называется Мама. Понятно, что стоит кому-то начать просто хотя бы обсуждать такую святую тему, как мать (мааать!), на голову его обрушатся проклятья и от тех, и от этих, и даже вон от тех, грязненьких, в углу. Так не будем откладывать.

Чувствуется, что в этот раз певец SHAMAN пришел с задачей достать из слушателей всю жалость, что у них есть, намотать себе на указательный пальчик и рассовать по карманам пальто. Сначала ударить мамой, потом с флангов атаковать детдомовскими детьми, а оставшихся добить игрой на пианине.

Ах, как давно я не давил слезу наружу,Давненько я слезу наружу не давил.

Теперь я понимаю, как это выглядело со стороны, когда я ездил с благотворительным фондом по детским домам. Небось, примерно так же. Но мы хотя бы не в слоумоушне передвигались. И про маму не пели, грозя полопать детям барабанные перепонки.

Предлагаем ознакомиться:  Диета №1 в соответствии с Приказом Минздрава РФ №330 от 5 августа 2003 г.

К концу первого куплета про мать (маааать!) в музыке почувствовалось что-то знакомое — и точно. У нас творческое сращение, коллеги. Музыку написал Максим Фадеев, а стихи-кхи-кхе-кхы, простите, слова — Наталья Касимцева. Наталья уже писала Максиму слова про детей, а тут взяла и ещё раз написала, почему нет. Например, бессмертные строки:

Ты жизнь подарила,А хочешь взамен —Не вру я ни капли,Не вру я совсем.

А дальше там совершенно уже коваными сапогами по слёзным железам, там мама, мама (мамочки!), не могу говорить.

В самом конце клипа певец SHAMAN присаживается на кровать спящей девочки, медленно поворачивается на камеру, несколько секунд смотрит, как ящер на яйцо, и щелкает пальцами. В этот момент резко выключается свет и клип заканчивается.

Маленькая спящая девочка остается в полной темноте с мужчиной, который сидит у нее на кровати в пальто

21 час назад

Кофейный кот и свин

Кофейный кот и свин

Менее правдоподобно⁠

Кофейный кот и свин

Как же я благодарна Пикабу⁠

Вот на полном серьезе. Замужем 18 лет, отношения уже не те, как в начале и мне казалось, столько у нас проблем в семье. А почитала Пикабу и поняла, что нет у меня проблем. Вообще никаких!

С праздником!⁠

Считаю, что конкретные дела полезнее любых слов и поздравлений. Хочу чтобы женщины ходили по чистым улицам.

Кофейный кот и свин

Оцените статью
Про кофе