Александр 24 Марта 2017 в 19:37
последний из нормальных рисунков.

Лучшие посты за сегодня
- Мечта
- В кайф!
- Банки обяжут возвращать россиянам украденные мошенниками деньги
- Ответ на пост «Прием»
- Почему Гослинга так любят?
- Фото-видео посты природы. Крик души
- Как я котом у Деда Мороза работаю
- Непонятно, на что надеялась
- Ответ на пост «У блогера-сыроеда Максима Лютого месячный ребенок умер от истощения»
- Ответ на пост «Когда напился до беспамятства, и утром ничего не помнишь»
Мечта
Мечта есть. Вот поднакопилось у тебя болячек лет за несколько. Колени там, зубы, что угодно. И есть учреждение. Заехал. Диагностика, МРТ, шмерете, всё такое. «Вам надо на неделю-две встать на ремонт к нам». Выбрал время, всем до встречи, я на ТО. И в одном месте, никуда не перемещаясь в пространстве, а лучше вообще погружённый в сон на процедурах, заменил, обновился, подлатался. И погнал дальше. Мечта.
В кайф!
Привет. Пишет мне как-то потенциальный заказчик

Я конечно немного удивился как эта штука называется и скорее всего мой клиент ошибся, но ещё больше удивился от того что человек его так долго не может найти.

Ну не заказ, а золото)
В процентах 90 мне приходится львиную долю времени проводить в поисках материалаи фурнитуры, которые необходимы для выполнения заказа, т к всё в наличии иметь проооооосто невозможно. А потом еще и выкройку на изделие отрисовывать






Банки обяжут возвращать россиянам украденные мошенниками деньги
Госдума в первом чтении приняла законопроект, обязывающий банки в течение 30 дней возмещать клиентам похищенные с их счетов средства в полном объеме, если операция была совершена без их согласия. А сами банки получают право не исполнять распоряжения по явно мошенническим операциям в течение двух дней, даже несмотря на согласие гражданина.
Ответ на пост «Прием»

23 часа назад
Почему Гослинга так любят?

Фото-видео посты природы. Крик души
Уважаемые фотографы-видеографы! Огромная просьба, выкладывая свои (без сарказма) шедевры красот природы или просто интересного места – указывайте место съемки и описание объекта.
Какая польза читателю от информации, типа, снято на Сапог 100500Д/Марк 8 со стеклом 8-550 и дыркой 0,4? Только потешить своё ЧСВ в лиге фотографов. А вот узнать что-же и где-же запечатлено на вашей “нетленке” бывает очень интересно.
19 часов назад
Как я котом у Деда Мороза работаю

Несколько лет назад, когда мой сын еще ходил в садик, его любимой детской книгой была «Все про Дедморозовку» замечательного писателя Андрея Усачева. В ней Дед Мороз от скуки вылепил пару десятков снеговиков и оживил их. Вели себя они как непоседливые дети и Снегурочке пришлось взять на себя роль учительницы начальных классов и организовать для них школу. В книге они то и дело попадали в смешные ситуации и учились общаться друг с другом и познавали окружающий мир. В общем, книга действительно замечательная и мой сын был от нее в восторге.



P.S. Я специально в тексте не указываю адрес, чтобы поисковые роботы не индексировали его, и дети не могли бы найти этот пост через поиск.
Непонятно, на что надеялась


Ответ на пост «У блогера-сыроеда Максима Лютого месячный ребенок умер от истощения»
Вспомнился один случай. Работаю массажистом. Пригласили меня сделать курс массажа малышке 5 месяцев.Разных детишек видел, и пухляшей пузатеньких, и худеньких, но та девочка была совсем тощая, как будто даже с синевой. Когда начал делать массаж, она очень истерично реагировала, даже не так, как обычно могут детки покапризничать (хотя в этом возрасте они обычно реагируют спокойно, бояться им еще не положено), а именно истерикой, как будто нервная система истощена. Через пару минут девочка вся покрылась сеточкой, массаж дальше делать нельзя. Разговариваю с мамой, что да как, что врачи говорят на осмотрах. И тут она фразу обронила что-то вроде “да я особо к ним ходить не люблю, они говорят нам мясо есть”, и тут у меня сложилось все в голове. У малышки недостаток витаминов группы В, микроэлементов, нервная система в таких условиях как вообще работает и развивается еще не понятно. Маме объяснил, что так нельзя, что пусть сама выбирает, когда вырастет. А сейчас малышке необходимо нормальное питание. Чтобы хотя бы какую-то животную пищу мать есть начала, витамины принимать.Вышел от них, а на душе как сковало, первый раз задумался о том, чтобы в опеку сообщить.Но потом в следующие разы приходил, и девочке получше стало. Видимо мать к словам моим прислушалась.
Ответ на пост «Когда напился до беспамятства, и утром ничего не помнишь»
Подержите мое шило. Я, еще молодой, как-то раз открываю глаза после конкретной пьянки, первое что вижу – незнакомый потолок. Дальше приходит осознание: я лежу под одеялом голый. Поворачиваю голову- рядом спит девушка. Голая. Кто это, что вчера с ней было и было ли – без понятия. На всякий случай тихонько встаю, нахожу свою одежду (валялась рядом с койкой), одеваюсь и ухожу по английски, захлопнув дверь. Спускаюсь на улицу, бреду наугад до первого попавшегося ларька и покупаю пиво. Денег в кармане нашлось довольно много, как-то ухитрился не проебать. Постепенно мир обретает краски, весеннее солнышко пригревает, воробышки чирикают и жизнь, в общем-то не так уж и плоха. Продолжаю путь наугад вдоль по улице, докапываясь до ранних прохожих: как дойти до ближайшего метро. Не вполне еще здоровым разумом отмечаю странную, можно сказать неадекватную реакцию прохожих. Пока, наконец, другой такой же ранний алкаш не вопросил меня: ты из какого города, болезный?
Как из какого? – удивляюсь я. – Из Питера, вестимо, не из Бостона же. – Да все нормально, – говорит алкаш, – только это Мурманск.
Мораль: не бухайте с экипажем транспортной авиации.
