- Вечер…кофе…ты и я…жаль,что каждый у себя…
- Вечер и кофе (гарри рэй) / стихи.ру
- Вечер, кофе, ты и я (надежда титовец) / стихи.ру
- Вечер….., кофе……., ты и…… я. жалко, каждый у себя…….
- Грустные статусы – печальные цитаты со смыслом, трогающие до слез! » страница 14
- Кофе: цитаты, высказывания, афоризмы
- Красивые цитаты про кофе (100 картинок)
Вечер…кофе…ты и я…жаль,что каждый у себя…
| 12.02.2021, 22:42 | |
| Анимационная гиф картинка – Вечер…Кофе…Ты и я…Жаль,что каждый у себя… | |
| Реклама: | |
| Друзья,если вы желаете разместить анимашку Вечер…Кофе…Ты и я…Жаль,что каждый у себя… в плейкаст или у себя на сайте, блоге, то можете использовать код для вставки. | |
| Исходный код для вставки картинки на сайты HTML Код – BB (форумы, комментарии) | |
| Тема анимации Любовь и Романтика картинки | |
| Поделиться гифкой | |
| Вам понравилась анимашка Вечер…Кофе…Ты и я…Жаль,что каждый у себя…? Оцените гиф картинку автора – MARINA | |
| | | |
| Категория:Смотреть все Любовь и Романтика картинки | | |
| Просмотров:3206 | | |
| Предлагаю вам посмотреть другие красивые Любовь и Романтика картинки | |
Вечер и кофе (гарри рэй) / стихи.ру
Вечер, кофе,
Так жаль, что ты у себя,
И я у себя..
Будто в автокатастрофе,
Мы забыли друг друга,
Я себя и тебя,
А ты, меня и себя…
А я ведь помню,
Как ты стесняясь,
-мне в глаза смотрела.
Навсегда запомню,
Как мы смеялись,
И как ты, -слова любви мне нежно пела.
Ты была моим желанием,
Желание – которое сбылось…
Но вопреки всем ожиданиям,
Я и ты, -мы не встретимся вновь…
И мы столько бокалов,
-выпили за любовь,
Что видимо, её пропили,
Она испарилась,
Когда протрезвела кровь,
Или мы сами,
Любовь в себе убили…
И ты хотела,
Рассказать мне свои секреты,
Но я стал одним из них.
И я хотел,
Рассказывать свои секреты,
Но ты стала, одной из них…
И если любовь не сумасшествие,
То видимо, это не она.
Если кругосветное путешествие,
То дорога,
-должна быть одна…
И каждый вечер,
Я спускаюсь ниже и ниже,
В твоих диалогах…
Гаснут свечи,
И день тот ближе и ближе,
Когда закроется,
Наша совместная дорога…
И если так заканчивается любовь,
То лучше вовсе не любить.
И даже если, мы не встретимся вновь,
Мы друг друга,
Никогда не сможем забыть…
Вечер, кофе,
Ты у себя и я у себя.
Таков наш финал.
Никто из нас не выиграл,
-но каждый проиграл…
Рецензии
Вечер, кофе, ты и я (надежда титовец) / стихи.ру
Вечер, кофе, ты и я, каждый в мыслях у себя!
За окном цветёт весна, а на сердце не до сна!
Слышишь, стук капели в окна, эту песню соловья!
Знай всё это от меня, в небе светится луна!
В мыслях я к тебе спешу, строчки о любви пишу!
Жду, что голубь дворовой принесёт мне в дом покой!
Только мечется душа, вечер дома я грущу!
Мысли в космос посылаю своей музой и строкой!
Вечер, кофе ты и я только каждый у себя!
Смотрим в ночь в чужие окна, что таит стекла осколок!?
Свет ночного фонаря, жизнь чужого бытия!
Жаль, что путь любви бывает очень долог!
01.03.2021
Вечер….., кофе……., ты и…… я. жалко, каждый у себя…….
Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
– Женат, – подумала она,
– Лет тридцать пять, – подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
– Красив, – подумала она.
– Как хороша! – подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
– Как жаль! – подумала она.
– Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
– Одна… – подумала она.
– Один… – подумал он.
Грустные статусы – печальные цитаты со смыслом, трогающие до слез! » страница 14
§
§
§
§
§
§
§
§
§
§
§
§
Кофе: цитаты, высказывания, афоризмы
Это своеобразная баллада о
жизни и о кофе, их общих секретах
и не только…
С точки зрения кофейных зёрен,
Смысл таков: «эспрессо» — это жизнь.
Он бодрит, хоть и бывает горек,
Но ты послевкусия дождись.
Выпив чашку, повторить захочешь…
Кофе — да, а жизнь — не повторишь…
Если и попросишь, очень-очень, —
Ход времён назад не возвратишь.
Знать хотите про «американо»?
Как и «лунго», это — клон «эспрессо»,
Но слабее… и совсем не странно,
Что «эспрессо» — лидер, тут всё честно.
§
Это своеобразная баллада о
жизни и о кофе, их общих секретах
и не только…
С точки зрения кофейных зёрен,
Смысл таков: «эспрессо» — это жизнь.
Он бодрит, хоть и бывает горек,
Но ты послевкусия дождись.
Выпив чашку, повторить захочешь…
Кофе — да, а жизнь — не повторишь…
Если и попросишь, очень-очень, —
Ход времён назад не возвратишь.
Знать хотите про «американо»?
Как и «лунго», это — клон «эспрессо»,
Но слабее… и совсем не странно,
Что «эспрессо» — лидер, тут всё честно.
§
Теа and coffee?
Такой простой вопрос. Всегда были и есть отчаянные кофеманы, которые не могут представить свое существование без чашечки кофе. Сразу мне вспоминается знаменитый Оноре де Бальзак, который, как известно, поглощал этот напиток просто в огромном количестве.
Другие же наоборот, к кофе, абсолютно, равнодушны. Зато обожают чай. Ведь к нему всегда найдется что-то вкусное. Конфеты, печенья.
Но только не в Китае, там особое уважение к данному напитку. Освоить китайскую чайную церемонию можно только с тремя высшими. Ну и то не до конца. (шучу, конечно)
Я сама люблю и чай и кофе. Вот недавно задумалась, что же больше?. Ответ как оказалось прост. Мне в основном лень молоть кофе в кофемолке, а потом варить его в турке. Вроде дело не хитрое, но лень. Заварить вкусный чай в красивый белый чайник, мне не лень. Особенно, травяной. Получается я все-таки, любительница чая.
А на чьей стороне ты ?)))
Красивые цитаты про кофе (100 картинок)
Кофе — это тонизирующий напиток, который любит большая часть населения практически на всей планете. Конечно, ведь для некоторых кофе — панацея с утра, без него не получается открыть глаза. Самый популярный вид кофе — аравийский. Виды кофе можно отличить по цвету зерен, вкусу, размеру и запаху. Так же кофе различают по местам, где он произрастает — африканский, азиатский или американский. Каждая группа включает в себя множество сортов. В этой подборке собраны самые красивые цитаты про кофе.



































































































